На баланс «Бишкектеплоэнерго» поступят три насосные станции

Общество Загрузка... 05 Июнь 2026 14:36
1780639951_large.jpeg
copyright icon Мэрия города Бишкек

Бурулча Аблабекова

Все материалы

Бишкек, 05.06.26. /Кабар/. В рамках децентрализации системы теплоснабжения города Бишкек на баланс муниципального предприятия «Бишкектеплоэнерго» передаются насосные станции № 10, «Энергетик» и «Строитель». Об этом сообщает мэрия города Бишкек.

Передача объектов осуществляется в целях совершенствования системы управления объектами теплоснабжения и повышения эффективности эксплуатации инженерной инфраструктуры столицы.

Как отмечается, процедура передачи будет проводиться в соответствии с действующими нормативными требованиями и утвержденным порядком.