Бишкек, 24.06.26 /Кабар/. В Ат-Башинском районе 17 из 19 населенных пунктов уже полностью обеспечены чистой питьевой водой. Об этом сообщил президент Садыр Жапаров.
«В настоящее время начато строительство систем водоснабжения в селах Ат-Башы и Ак-Жар в рамках проекта стоимостью 689 млн сомов.
Одновременно реализуются проекты по модернизации существующих систем водоснабжения еще в трех селах», - отметил президент.