На Иссык-Куле стартовали соревнования «Ден соолук» среди педагогов

Спорт Загрузка... 25 Июнь 2026 09:50
{{item.title }}
{{item.title }}
{{item.title }}
{{item.title }}
{{item.title }}
Next
Previous
Next
Previous
copyright icon Госагентство физической культуры и спорта
Айпери Кожоева

Айпери Кожоева

Все материалы

Бишкек, 25.06.26. /Кабар/. В Бостери 24 июня в санатории «Кыргыз Деңизи» состоялась церемония открытия спартакиады «Ден соолук» среди педагогических работников высших учебных заведений Кыргызстана. Об этом сообщили в Госагентстве физической культуры и спорта.

В мероприятии принял участие директор дирекции «Жаштык» по олимпийским видам спорта и проведению спортивно-массовых мероприятий при Государственном агентстве физической культуры и спорта Келдибек Бакиров.

В своем выступлении он пожелал преподавателям крепкого здоровья, энергии, неиссякаемых сил и больших побед, а также призвал их всегда стремиться к новым вершинам.

Мероприятие сопровождалось концертной программой. Соревнования продлятся до 30 июня.