Бишкек, 25.06.26. /Кабар/. В Бостери 24 июня в санатории «Кыргыз Деңизи» состоялась церемония открытия спартакиады «Ден соолук» среди педагогических работников высших учебных заведений Кыргызстана. Об этом сообщили в Госагентстве физической культуры и спорта.
В мероприятии принял участие директор дирекции «Жаштык» по олимпийским видам спорта и проведению спортивно-массовых мероприятий при Государственном агентстве физической культуры и спорта Келдибек Бакиров.
В своем выступлении он пожелал преподавателям крепкого здоровья, энергии, неиссякаемых сил и больших побед, а также призвал их всегда стремиться к новым вершинам.
Мероприятие сопровождалось концертной программой. Соревнования продлятся до 30 июня.