Бишкек, 25.06.26. /Кабар/. Жительница Нарынской области на встрече с президентом рассказала, что потеряла близких в дорожно-транспортном происшествии и из-за проблем со здоровьем переехала в Бишкек.
Она также отметила, что на ее попечении остались четверо внуков, лишившихся родителей, и попросила помочь в решении жилищного вопроса.
«Я бы хотела попросить вас помочь с покупкой жилья. Сейчас я живу в доме дочери и зятя. Все никак не могла встретиться с вами. Я и письмо с собой принесла», - сказала она.
Выслушав проблему пожилой женщины, президент Садыр Жапаров отметил, что примет ее лично.