В Кыргызстане отметили День государственных и муниципальных служащих

Спорт Загрузка... 22 Июнь 2026 22:33
{{item.title }}
{{item.title }}
{{item.title }}
{{item.title }}
{{item.title }}
{{item.title }}
{{item.title }}
{{item.title }}
{{item.title }}
{{item.title }}
{{item.title }}
{{item.title }}
{{item.title }}
{{item.title }}
{{item.title }}
{{item.title }}
{{item.title }}
{{item.title }}
Next
Previous
Next
Previous
copyright icon Государственное агентство по делам государственной службы и местного самоуправления

Юлия Скоробогатова

Все материалы

Бишкек, 22.06.26 /Кабар/. Государственное агентство по делам государственной службы и местного самоуправления при кабинете министров Кыргызстана 22 июня провело торжественное мероприятие, приуроченное к 23 июня — Дню государственных и муниципальных служащих.

Как сообщили в Государственном агентстве по делам государственной службы и местного самоуправления, в мероприятии приняли участие депутаты Жогорку Кенеша КР — Гульнара Акимбаева и Мирлан Жээнчороев, сотрудники профильных подразделений администрации президента КР, а также руководители государственных органов, представители органов местного самоуправления, ветераны государственной и муниципальной службы, представители международных и партнерских организаций.

В ходе мероприятия директор Государственного агентства по делам государственной службы и местного самоуправления при кабинете министров КР Эльчибек Джантаев представил информацию о развитии системы государственной и муниципальной службы, проводимых реформах и достигнутых результатах.

Также сотрудникам, отличившимся своим плодотворным трудом, были вручены государственные и ведомственные награды.

В рамках мероприятия прозвучали поздравительные выступления почетных гостей, была представлена культурная программа, а завершилось мероприятие общим фотографированием.