Бишкек, 25.06.26. /Кабар/. В Оше в муниципальном территориальном управлении «Жибек-Жолу» ведется обновление устаревших электрических столбов.
Как сообщили в мэрии города, данный вопрос ранее поднимался на встрече главы города Ош Жанарбека Акаева с населением.
Так, сегодня, 25 июня, заместитель мэра Эрнис Толтоев ознакомился с ходом проведения работ.
Согласно плану, на указанной территории будет заменено более 300 опор линий электропередачи, установлены 2 дополнительные трансформаторные подстанции, а также обновлены электрические провода.