Бишкек, 02.06.26 /Кабар/. В Михайловском айылном аймаке Тюпского района будет построен логистический центр. Об этом сообщили в Минсельхозе КР.
Отмечается, что накануне состоялась церемония подписания трехстороннего соглашения.
Строительство логистического центра будет осуществлено при поддержке Кыргызско-Азербайджанского фонда. Его мощность составит 500 тонн единовременного хранения фруктов.
Предприятие будет введено в эксплуатацию в сентябре текущего года.