Иссык-Куль
-
Министр энергетики ознакомился с проектами в Иссык-Кульской области
03 Март 2026 15:49 278 Общество -
Глава Минэнерго проверил ход электрификации «Ала-Тоо Резорт»
02 Март 2026 10:28 1208 Общество -
На Иссык-Куле планируется расширение подстанции «Тамга» и установка солнечных панелей
02 Март 2026 10:17 393 Общество -
В Иссык-Кульской области установят 2 тысячи новых железобетонных опор
13 Февраль 2026 11:58 477 Общество -
В Караколе выявлен факт незаконного оборота оружия и боеприпасов
12 Февраль 2026 15:55 583 Происшествия -
Казахстан инвестирует более 26 млрд тенге в свои пансионаты на Иссык-Куле
12 Февраль 2026 14:10 1289 Центральная Азия -
Машиев дал старт строительству административного здания эконадзора в Чолпон-Ате
10 Февраль 2026 14:24 366 Общество -
В Балыкчы прошли мероприятия по регулированию численности волков и шакалов
09 Февраль 2026 16:07 513 Общество -
Энергообъекты на Иссык-Куле полностью обновят
06 Февраль 2026 11:41 555 Общество -
На Иссык-Куле искусственно вывели более 740 тысяч мальков форели
04 Февраль 2026 13:21 523 Общество -
Курмонтинский цементный завод в Тюпском районе возобновит работу
04 Февраль 2026 12:19 664 Общество -
В Иссык-Кульской области учат эффективно управлять сельским водоснабжением
03 Февраль 2026 14:25 483 Общество -
В Джети-Огузском районе снежный барс проник во двор и напал на козу
02 Февраль 2026 12:39 480 Общество -
Из акватории Иссык-Куля изъято еще 500 метров синтетических сетей
02 Февраль 2026 10:48 387 Общество -
В Джеты-Огузском районе открылся цех по выпуску полистиролбетона
28 Январь 2026 13:02 338 Общество -
Автопарк энергетиков Иссык-Куля пополнился новой спецтехникой
27 Январь 2026 17:38 802 Общество -
Первая учительница Садыра Жапарова поделилась воспоминаниями о президенте
27 Январь 2026 17:28 783 Общество -
Балыкчы получил 10 единиц спецтехники на 60 млн сомов
19 Январь 2026 11:41 502 Общество -
В Иссык-Кульской области закупили крематоры для утилизации биологических отходов
16 Январь 2026 15:23 467 Общество -
В Иссык-Кульской области более 75% абонентов перешли на «умные» счетчики
16 Январь 2026 12:16 364 Общество -
На Иссык-Куле молодому спортсмену подарили квартиру
15 Январь 2026 17:10 597 Общество -
Туризм в Кыргызстане. Знание языков и конкуренция улучшают туристический сервис
24 Декабрь 2025 11:57 1647 Туризм -
В Караколе построят спорткомплекс с бассейном олимпийского стандарта
23 Декабрь 2025 16:09 1027 Общество -
Мясо яка по 600 сомов. В Тонском районе прошла сельскохозяйственная ярмарка
23 Декабрь 2025 12:55 906 Общество -
Зимний туризм на Иссык-Куле: усиленные меры безопасности
22 Декабрь 2025 16:08 693 Общество